Расписание

               РАСПИСАНИЕ                                                                
РАБОТЫ КЛУБНЫХ ФОРМИРОВАНИЙ И ДОСУГОВЫХ
ОБЪЕКТОВ ДК «ВПЕРЕД» В СЕЗОНЕ 2017 – 2018 г.г.
Наименование формирования
Дни занятий
Часы занятий
Возраст
помещения
Ф.И.О. руководителя
примечания
1.
Народная студия ИЗО
пон. – четверг(доп.)
вт.,среда,четв.,
воскресенье
1000 - 1500
1800  - 2300
1330 - 1800
с 18 лет
№ 62
Белкова Л.О.
платно/бесплатно (для отд. категорий)
2.
Студия пластических форм
(СПФ)
вт.,среда,четв.,
воскресенье
2000  - 2300
1330 - 1800
с 18 лет
№ 62
Белкова Л.О.
платно
3.
Подготовительная группа ИЗО
вт.,среда,четв.
воскресенье
1900 - 2100
1330 - 1530
с 13 лет
№ 62
Белкова Л.О.
платно
4.
Народный театр
«На площади»
пятн.
суб.,воскр.
2000 – 2330
1400 - 2000
с 18 лет
№ 30
№ 45
Анохина С.В.
бесплатно
5.
Коллектив-спутник Народного
театра «На площади»
вт., среда, четв.

1600 - 2000
с 14 лет
№ 31
№ 45
Анохина С.В.
бесплатно
6.
Хор «Сударушка»
пон.,среда
1500 – 1700
взросл.
№ 28
Седов А.М.
бесплатно
7.
«Пэчворк» (лоскутное шитье)
вторник
четверг
воскресенье
1700 - 1900
1100 - 1400
по инд. распис-ю
взросл.
№ 29
Разуваева З.Н.
бесплатно
8.
Акробатический рок-н-ролл
понед.,
пятница
1830 – 1930
1800 – 1900
с 4 лет
№ 32
Обез С.М.
платно
9.
Современный танец
понед.
среда
суббота
1630 – 2130
1600- 1700,1815 -1900
1230 - 1800
взрослые, подростки
№ 15
№ 15
№ 60
Кирьянова И.Н.
платно
10.
Детская студия гармоническо-
го развития детей
«Зернышко»
понед.,среда.четв.,

1000 -1400,
1500 -1700 (старш.гр.)

1,5 – 3 лет

№ 55

Рыжова В.М.

платно
11.
Фитнес для малышей
вт., пятн.
1100– 1230
2 – 7 лет
№ 55
Рыжова В.М.
платно
12.
Дет. изостудия «Семицветик»
понед., пятн.
1700 – 1900
5 – 12 л.
№ 59
Щеглова Т.А.
платно
13.
Психологический клуб «Развитие»
2 раз в мес.
суббота
1100 - 1500
взрослые
№ 55
Рыжова В.М.
бесплатно
14.
Спортивно-танцевальный клуб «Татьяна»
вторник


четверг
пятница
суббота
пятница
1500 - 1800
1800 1900
с 2100
1500 – 1715
с 2000
1600 - 2100
2000-2200
с 4,5 лет
дети





№ 73
№ 60
№ 32
№ 32
      № 73
№ 73
№ 73
Волкова Т.А.
платно
15.
Психологический центр «Возрождение»
понедельник
четв., воск.
1000 - 1900
1000 - 1400
детские,
взросл.
№ 56
Степанова И.А.
платно
16.
«Играем по-английски» - детская игровая комната при студии «Зернышко»
вторник, пятн.

1100 – 1230

3 - 6 лет
№ 55
Рыжова В.М.
платно
17.
Образцовый хореографический коллектив «Волшебники-1»
понед.,среда,четв.
понед., четв.
среда
суббота
1445--2000
1715—1830
1715--1800
900--1300
5 – 14 лет
№ 73
№ 32
№ 15
№№ 73, 60
Косолапова Е.Н.
платно
18.
Образцовый хореографический коллектив  «Волшебники-2»
пон.,четверг
 пятн.
воскр.
1700 - 2000
1600 - 2000
900 – 1300
с 10 лет
№ 73

Зайцева В.Н.
платно/бесплатно
19.
Центр творческого развития детей

«Малышка»

понед. – четв.

по отд.
расписанию
3 – 6 лет

2 – 5 лет
№№ 60,57,58, 59,28,73, 30
Руководитель центра - Зябликова Г.И.
платно
20.
Школа танца «Хастл»
понед.,  четв.
среда
воскр.
2000 - 2300
2100 - 2300
1400 - 1600

взросл.
№ 73,60
№ 73
№ 73
Пушкарев А.В.
платно
21.
Образцовый хореографический коллектив «Сплэш-Сенсация»
понед.
вторник
среда
четв., пятн.
суббота
1800 - 2130
1600 – 2100
1700 - 2100
1600 – 2130
1300 – 1600


6 – 18 лет
№  60
№ 60, 73
№ 60,73
№ 60
№ 73
Евдокимова М.И.

платно/бесплатно
22.
«Веселые малышки» - детский хореографический коллектив при ЦТРД «Малышка»
понед., среда
1500 - 1600

3-6 лет
№ 15

Панасенко И.Н.
платно
23.

Спортивно-танцевальная аэробика
понед.
среда
1600 - 1800
1600 - 1700
4 -5 лет
№ 60
№ 73, 60
Евдокимова М.И.
платно
24.
Студия рисования песком
понед., среда
1630  - 1715
с 4,5 лет
№ 59
Щеглова Т.А.
платно
25.
Обучение игре на гитаре
среда
 четверг, пятница
1400 – 1600
1500 - 1700
с 9 лет
№ 57
№ 58
Иванов С.Е.
платно
26.
Дет. эстрадно-вокальная студия «Диво»
понед.
вторник
среда
четверг, пятница
суббота
1800-2000
          1200-1800
          1500-2000
 1200 – 2000
900 - 1400
4 – 12 лет
инд. зан.
№ 28

№ 56
Киндсфатер М.В.
платно
27.
Хореографический коллектив при
вокальной студии «Диво»
вторник
среда
суббота
1600 - 1800
1700--1900
1000--1300
4 – 12 лет

№ 32
Васильева И.Ю.
платно
28.
Детская творч. мастерская
«Рукоделки»
среда, пятн.
1900 - 2000
с 4,5 лет
№ 59
Щеглова Т.А.
платно
29.
Детский англоклуб
среда
суббота
1700 - 1900
930 - 1330
3- 7 лет
№ 55
№ 58
Михайловская Н.А.
платно
30.
Клуб «Красота, здоровье и активность»
среда
воскресенье
1700 - 2000
1500 -  2000
взросл.
№ 28
Селезнева Н.В.
бесплатно
31.
Муз. группа «Оффсайд»
суббота
1200  - 1600
взросл.
№ 93
Лебедев М.В.
бесплатно
32.
Хореографический коллектив при
вокальной студии «Элегия»
вт., четв., пятн.
воскресенье
1600 – 2000
1200 -1530
6 – 12 лет
№ 15
№ 15
Захаров И.В.
платно
33.
Студия керамики и гончарного искусства
ежедневно
утро
вечер
с 5 лет
№ 20
Платонова В.В.
платно/бесплатно(для отд.категорий)
34.
Детская вокальная студия «Элегия»
понед.,среда,четв.
воскресенье
1400 - 2000
1200 - 1600
с 4 лет
№ 35
Тома Н.Б.
платно
35.
Студия йоги для взрослых
вторн,, четв.
воскр.
2000 - 2200
1400 - 1600
взросл.
№ 15
№ 32
Савчкова Ю.В.
платно
36.
Клуб восточных единоборств (Вин Чун Куен Пай)
вторник,
четв.,
суббота
1830 - 2000
1830 - 2100
1800 - 1900
подрост.
№ 32

Гогоренко А.В.
платно
37.
«Цыплёнок» -  студия творческого развития детей
понед.,среда,пятн.
1000 – 1330
2 -3 года
№ 60
Ковтуненко О.Б.
платно
38.
«В гостях у сказки» -общеразвивающий коллектив
вторн., пятн.
1230–1400,1800- 1930
дети
№ 55
Рыжова В.М.
платно
39.
«Жемчужина» - студия эстетической гимнастики и эстрадного танца
среда
пятница
суббота
1500 – 1700
1600 – 1800
1300 – 1500
4 -10 лет
№ 32
Васильева И.Ю.
платно


 Просим Вас принять участие в голосовании по определению рейтинга учреждения     (нажмите, чтобы попасть по ссылке)                                   

                                                                                                             

Комментариев нет:

Отправить комментарий